Чиллер серии PH-ASM-chiller (HU-S2-ST) (оборотного водоснабжения)
Установка (ЧИЛЛЕР) оборотного водоснабжения для охлаждения жидкости серии PH-ASM-chiller (Hu-S2-ST) предназначена для оборотного охлаждения технических жидкостей. Машина представляет собой законченное изделие требующее только подключение потребителя к системе и подвода электрического кабеля. Удобное решение для экономии места и времени монтажа. Холодильный блок выполнен в виде моноблока с утановленным на раме гидромодулем и накопительной емкостью требуемого объема. По желанию заказчика воздушный конденсатор можно не устанавливать на раму. В случае если в помещении где будет расположен чиллер слишком жарко и недостаточная вентиляция, то требуется выносить конденсатор на улицу или в другое помещение.
В комплектацию входит:
- Компрессор полугерметичный Bitzer (Германия)
- Конденсатор воздушный Alfa-Laval (Швеция) или Friterm
- Испаритель пластинчатый меднопаянный
- Ресивер
- Насос Calpeda (Италия)
- Вентиль соленоидный
- Фильтр осушитель
- Стекло смотровое
- Запорные вентили
- Линейная автоматика (реле давления, реле протока)
- ТРВ
- Бак накопитель
- Щит управления с силовыми элементами
- Рама окрашеная защитной полимерной краской
- Декоративные панели
- Документация, паспорт
УСТАНОВКА | PH-ASM-chiller (HU-S-PM)-86 |
Q при ТW=+15оС, кВт | 86 |
N, кВт | 27,9 |
Длина установки, мм | 3770 |
Ширина установки, мм | 910 |
Высота установки, мм | 2010 |
Масса установки, кг | 1130 |
Объем емкости, л | 600 |
Расход воздуха, м3/час | 41570 |
Выделяемое тепло, кВт* | 103 |
Уровень шума, дБ | 67 |
Количество компрессоров | 2 |
Количество вентиляторов | 3 |
Производительность насоса, м3/час | 20 |
Давление воды, бар | 3 |
Присоединительные размеры вход/выход ,дюйм | 2" / 2" |
Цена, euro | 23495 |
Цена (зимний пуск), евро | 1535 |
N – полная потребляемая мощность установки;
ТW – температура воды на выходе из установки;
Q - холодопроизводительность установки при температуре окружающей среды +30 оС;
Сеть: напряжение 380 В, 3 фазы, 50 Гц. Хладагент-R22.
В состав гидромодуля входят: один или несколь- ко насосов, герметичный теплоизолированный бак-накопитель, расширительный бак, запорные вентили, обратные клапаны, автоматический воздухоотводчик, предохранительный клапан, сливной вентиль, теплоизолированные трубопроводы, манометры и сетчатый водяной фильтр.
Все установки могут быть выполнены в едином корпусе с конденсатором воздушного или жидкостного охлаждения, а также с выносным конденсатором. В системе с выносным конденсатором (наружного размещения) в качестве опции устанавливается система зимнего пуска.
Примечание: производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию установок.
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Тип компрессора чиллера | Поршневой |
Гарантийный срок | 18 (мес) |
Дополнительные характеристики | |
Чиллер | промышленный |
- Цена: 2 124 152,41 руб.